Planning du Jeudi 25 Juillet 2024

PADEL A Salle

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
4 INVITéS
DOUBLE
19h-20h
4 INVITéS
DOUBLE
20h-22h
CHARBONNIER JU
11h-13h
ECOLE
09h30-11h
4 INVITéS
DOUBLE
15h-16h
FOURTICQ ALAIN
MATCH DOUBLE
17h30-19h

PADEL B Salle

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
4 INVITéS
DOUBLE
17h-18h30
CAZAUX GREGOIR
20h-21h30
COGHE MATHIEU
MATCH DOUBLE
18h30-20h

PADEL C EXT

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
PADEL RUDY
18h-20h
4 INVITéS
DOUBLE
20h-22h
4 INVITéS
DOUBLE
09h-10h
REIJASSE JULIEN
11h-12h

PADEL D EXT

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h

MOGA - SALLE 1

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
BELVAL PATRICK
MATCH DOUBLE
16h-18h
BRIGNOLI P.
DUTREY C.
09h-10h
CAVENAILE G.
REINOLD W.
10h-11h

MOGA - SALLE 2

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
GAULTIER A.
GUEDON P.
09h-10h
STAGE
10h-11h30

MOGA - COURT N°1

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
STAGE TENNIS ENFAN.
10h-11h30
ANYBUDDY A.
08h-09h

MOGA - COURT N°2

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
STAGE TENNIS ENFAN.
10h-11h30
MOUCHAGUE D.
LOC. C.
11h30-12h30
BOURDARIE Z.
NOTHIAS A.
18h-19h

MOGA - COURT N°3

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
STAGE
10h-11h30
LOC. : DE PEGUILHA.
19h-20h

MOGA - COURT N°4

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
STAGE
10h-11h30
DUBERNET J.
UN INVITé
09h-10h

MOGA Court 5 Eclairé

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
STAGE TENNIS ENFAN.
10h-11h30

MOGA Court 6 Eclairé

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
STAGE TENNIS ENFAN.
10h-11h30

MOGA - Ct 7 Eclairé

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
FARGE J.
UN INVITé
11h-12h
CLAVERIE F.
PLOT E.
10h-11h
LOC. : GABRIEL
14h-15h
LOC. : MATHIAS
20h-21h

MOGA - Ct 8 Eclairé

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
JABRE C.
LOC. C.
09h-10h
TRUONG P.
LEGENDRE M.
19h-20h
LOC. : RENI
10h-12h
FARGE J.
UN INVITé
14h30-15h30

MOGA - COURT N°9

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
LOC. : FAUSSE
10h-11h

MOGA - COURT N°10

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
STAGE
10h-11h30

PYLA Court 1

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
STAGE
10h-13h
COURS PARTICULIERS
08h-10h
COURS PARTICULIERS
15h-20h

PYLA Court 2

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
STAGE
10h-13h
COURS PARTICULIERS
08h-10h
COURS PARTICULIERS
15h-20h

PYLA Court 3

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
STAGE
10h-13h
COURS PARTICULIERS
15h-20h
LOC. : COURS PARTI.
08h-10h

PYLA Court 4

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
CRESCENT B.
10h-11h
LOC. : CALMON
11h-12h
LOC. : CP
16h-17h


Adhérent Entraînement Ecole Stage Equipe
Tournoi Autres assos Inactif Non réser. Dispos club


Contact - Comment ça marche - Webmasters

Copyright © 2008 TennisLibre.com