Planning du Mercredi 07 Décembre 2022

PADEL A Salle

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
MINART SYLVAIN
MATCH DOUBLE
19h-21h
4 INVITéS
DOUBLE
17h30-19h
ECOLE
10h-11h
ECOLE
13h30-17h

PADEL B Salle

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
LABAT BRUNO
MATCH DOUBLE
19h-21h
BONKOSKI CHRISTIAN
MATCH DOUBLE
17h-18h30
ECOLE
13h30-17h

PADEL C EXT

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h

PADEL D EXT

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h

MOGA - SALLE 1

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
ECOLE
09h30-12h30
ECOLE
14h-17h
LAFONT NICOLAS
17h-21h30
  LIBRE sauf si MOGA - Ct 8 Eclairé est impraticable
  LIBRE sauf si MOGA - Ct 8 Eclairé est impraticable
  LIBRE sauf si MOGA - COURT N°1 est impraticable
  LIBRE sauf si MOGA - COURT N°1 est impraticable
  LIBRE sauf si MOGA - COURT N°1 est impraticable
  LIBRE sauf si MOGA - COURT N°1 est impraticable
  LIBRE sauf si MOGA - COURT N°1 est impraticable
  LIBRE sauf si MOGA - COURT N°1 est impraticable

MOGA - SALLE 2

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
ECOLE
09h30-12h30
ECOLE
14h-17h
LAFONT NICOLAS
17h-21h30

MOGA - COURT N°1

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
ECOLE
09h30-12h30
ECOLE
14h-17h

MOGA - COURT N°2

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
ECOLE
09h30-12h30
ECOLE
14h-17h

MOGA - COURT N°3

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
ECOLE
09h30-12h30
ECOLE
14h-17h
EDT GROUPE ADO
17h-18h30

MOGA - COURT N°4

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
ECOLE
09h30-12h30
ECOLE
14h-17h
EDT GROUPE ADO
17h-18h30

MOGA Court 5 Eclairé

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
EDT GROUPE ADO
17h-18h30

MOGA Court 6 Eclairé

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
EDT GROUPE ADO
17h-18h30

MOGA - Ct 7 Eclairé

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
LAFONT NICOLAS
17h-21h30

MOGA - Ct 8 Eclairé

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
ENTRAINEMENT LAGAR.
12h-14h
LAFONT NICOLAS
17h-21h30

MOGA - COURT N°9

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h

MOGA - COURT N°10

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h

PYLA Court 1

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h

PYLA Court 2

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h

PYLA Court 3

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h

PYLA Court 4

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h


Adhérent Entraînement Ecole Stage Equipe
Tournoi Autres assos Inactif Non réser. Dispos club


Contact - Comment ça marche - Webmasters

Copyright © 2008 TennisLibre.com