Planning du Lundi 27 Mai 2024

PADEL A Salle

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
PADEL
18h-20h
PADEL
20h-22h
4 INVITéS
DOUBLE
16h-18h
ECOLE
09h30-12h

PADEL B Salle

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
PADEL
18h-20h
PADEL
20h-22h
ECOLE
09h30-11h
CHARBONNIER JU
11h-13h
KRENZLIN JUTTA
14h-16h

PADEL C EXT

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
4 INVITéS
DOUBLE
20h-22h
FABRE YOHAN
18h-19h30

PADEL D EXT

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
4 INVITéS
DOUBLE
20h-22h

MOGA - SALLE 1

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
RDV DES RETRAITéS
10h-12h
  LIBRE sauf si MOGA - Ct 7 Eclairé est impraticable
  LIBRE sauf si MOGA - Ct 7 Eclairé est impraticable
  LIBRE sauf si MOGA - Ct 7 Eclairé est impraticable
  LIBRE sauf si MOGA - Ct 7 Eclairé est impraticable
  LIBRE sauf si MOGA - Ct 7 Eclairé est impraticable
  LIBRE sauf si MOGA - Ct 7 Eclairé est impraticable
  LIBRE sauf si MOGA - Ct 7 Eclairé est impraticable

MOGA - SALLE 2

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
RDV DES RETRAITéS
10h-12h
GUEDON P.
GAULTIER A.
09h-10h
TERRASSIN T.
PRÉ-RÉSERVATION
16h-17h
  LIBRE sauf si MOGA - Ct 8 Eclairé est impraticable
  LIBRE sauf si MOGA - Ct 8 Eclairé est impraticable

MOGA - COURT N°1

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h

MOGA - COURT N°2

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h

MOGA - COURT N°3

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h

MOGA - COURT N°4

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h

MOGA Court 5 Eclairé

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h

MOGA Court 6 Eclairé

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h

MOGA - Ct 7 Eclairé

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
ECOLE COMPETITION
17h-20h
ENTRAINEMENT EQUIP.
14h-16h
CCA
20h-21h30

MOGA - Ct 8 Eclairé

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h
ECOLE COMPETITION
17h-20h
ENTRAINEMENT EQUIP.
14h-16h
CCA
20h-21h30

MOGA - COURT N°9

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h

MOGA - COURT N°10

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h

PYLA Court 1

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h

PYLA Court 2

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h

PYLA Court 3

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h

PYLA Court 4

8h
9h
10h
11h
12h
13h
14h
15h
16h
17h
18h
19h
20h
21h
22h
23h


Adhérent Entraînement Ecole Stage Equipe
Tournoi Autres assos Inactif Non réser. Dispos club


Contact - Comment ça marche - Webmasters

Copyright © 2008 TennisLibre.com